Безопасность — приоритет № 1!
12 августа на Сухиничском комбикормовом заводе прошло профилактическое мероприятие, направленное на повышение готовности сотрудников к чрезвычайным ситуациям.
Теоретическая часть
- провели противопожарный инструктаж;
- напомнили требования по пожарной безопасности и охране труда.
Практическая отработка
- проверили планы эвакуации;
- потренировались пользоваться первичными средствами пожаротушения.
Первая помощь
- отработали навыки доврачебной помощи пострадавшим.
Такие занятия помогают каждому из нас действовать быстро и правильно, если возникнет непредвиденная ситуация.
Безопасность — общее дело!
Галерея
Возврат к списку
