Научно-практический семинар на тему: Основные пути к увеличению продуктивности
Отчитываемся,как прошел форум
28 февраля на базе Сухиничского комбикормового завода прошёл научно-практический семинар на тему: «Основные пути к увеличению продуктивности».
Участниками форума стали более 40 специалистов агропромышленной отрасли. В числе слушателей семинара - представители сельхозпредприятий - деловых партнеров Сухиничского комбикормового завода.
На семинаре обсуждались ключевые аспекты развития современного сельского хозяйства.
Научные работники выступили перед участниками семинара с несколькими лекциями:
- "Биотехнические способы заготовки трудносилосуемых растительных кормов"
- "Роль ферментов в оптимизации кормления и увеличения переворимости у сельскохозяйственных животных и птицы"
- "Профилактика болезней копыт"
- "Оптимизация стоимости рационов по обменному протеину.Основы организации процесса кормления".
Галерея
Возврат к списку
